ПРАВИЛО «ТРЁХ» В ДЕКОРЕ ИНТЕРЬЕРА

В мире декора интерьеров, есть целый свод, гласных и негласных правил, придерживаясь которых, вы можете легко достигнуть наиболее успешных результатов. Так, одно из основных правил грамотного декора любой поверхности в доме (будь то полка над камином, верхняя консоль, тумбочка или журнальный столик) называется “правило трех”. В чем его суть и как его использовать, мне бы хотелось рассказать в этой статье.



Подробнее

Как украсить интерьер книгами

Сегодня книга для многих является атрибутом истории и прошлого… На смену ей приходят современные электронные девайсы. Но среди нас не мало и тех, кто предпочитает почувствовать этот непередаваемый запах типографии, звук перелистываемых страниц и необыкновенного волшебства, которое хранит внутри книга, особенна та, которая была перечитана до Вас кем-то, кто уже отмечал в ней что-то для себя важное и находил ответы на свои вопросы.



Подробнее

Диван — главная скрипка в вашем интерьер-оркестре?

Диван, без сомнения, является самым главным акцентным элементом в помещении. Это очевидно, но не всегда он играет главную скрипку интерьере. Иногда, это просто комфортный элемент мебели, и вовсе не та фишка, которая тут же останавливает ваш взгляд на себе. Безусловно, необычный яркий диван не оставит равнодушным ваших почитателей в Инстаграме. Но нажать на сердце под фото-это одно, а решиться повторить такой смелый дизайнерских ход – совсем другое.



Подробнее

Декорируем стены рогами оленя

Интересно, какие мысли у вас возникнут, если вы войдете в квартиру, увешанную рогами? У моей второй половинки пока это только символ обманутого мужа… Но все же, если отойти от предрассудков и посмотреть на них взглядом художника. Они не оставят равнодушным, поверьте!



Подробнее

ВЯЗАНЫЕ АКСЕССУАРЫ В ДЕКОРЕ ИНТЕРЬЕРА

Представьте загородный дом в лесу, слегка морозное утро, вы просыпаетесь, идете на веранду в слегка больших вязанных носках, которые вам подарили на новый год, с чашечкой ароматного кофе, устраиваетесь поудобнее на шезлонге под уютным крупной вязки пледом и наслаждаетесь красотой и обволакивающим теплом природы и гармонии…



Подробнее

Как выбрать посуду для красивой сервировки стола

Посуда и сервировка стола составляют половину удовольствия, которое мы получаем от блюд и напитков. Вы сомневаетесь? Налейте чай в пластиковый стаканчик и в нарядную керамическую чашку или выложите самые простые закуски на красивое блюдо. Разница в ощущениях очевидна, не правда ли? В этой статье постараюсь дать вам несколько полезных советов по выбору праздничной и повседневной посуды и сервировке.



Подробнее